
Акустическая система ALTO PROFESSIONAL TX410
12 694 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 735-17-43
Alto TX410 идеально подходит для тех, кто ищет компактную, доступную и простую PA систему,
которая также имеет достаточно мощности, чтобы заполнить комнату звуком. TX410 - это звуковой зверь, упакованный в элегантный корпус, который идеально подходит для обеспечения звука в переполненном ресторане, баре, репетиционном зале или концертной площадке среднего размера. Этот громкоговоритель может воспроизводить звук, который может легко прорваться сквозь толпы и шум фона, сохраняя при этом потрясающую четкость. Кроме того, настройка и эксплуатация TX410 невероятно просты – на задней панели расположены простые в использовании, но эффективные элементы управления, а устройство готово как для установки на стойку, так и на пол.
Простое подключение по Bluetooth
Благодаря подключению BluetoothTM серия Alto Professional TX гарантирует, что пользователи смогут запустить свою PA систему и работать полностью без кабелей. Эта функция идеально подходит для любой программы, требующей одновременного использования двух источников звука, например, микрофона и фоновой музыки — свадебный ведущий объявления о первом танецеленец под музыку, фитнес-инструктор проводит уроки с велоспорту под энергичные мелодии на заднем плане. Подключение серии TX через BluetoothTM True Wireless Stereo (TWS) позволяет пользователям запускать два устройства одновременно без необходимости приобретать дополнительное оборудование или кабели.
Надежная конструкция
Благодаря полностью металлическим решеткам и прочному корпусу вы можете быть уверены, что эти колонки выдержат любые неожиданные повороты, которые могут возникнуть. Если этого недостаточно, пользователи могут ждать всю эту прочность с дополнительным бонусом в виде невероятной портативности. Эти устройства не только оснащены эргономичными ручками, но и удобно легкие, что делает настройку и транспортировку проще, чем когда-либо.
Функциональность без суеты
TX410 обеспечивает надежную работу практически в любой ситуации. Независимо от того, установлен ли он на стойке или используется в качестве монитора для пола, этот мощный динамик PA оптимизирован для обеспечения насыщенного и четкого звука в любой конфигурации. Кроме того, задняя панель TX410 оснащена простыми и удобными в использовании настройками, которые позволяют пользователям управлять эквалайзером, не утяжеляя их запутанным набором ручек и ползунков.
Ключевые особенности Alto TX410:
- 350 Вт пиковая мощность (175 Вт непрерывная мощность класса D)
- Встроенный Bluetooth 5.0 A2DP, AVRCP с поддержкой TWS
- Рупор 90 x 60 обеспечивает большую зону покрытия
- Полная решетка создает стильный вид и защищает излучатели
- 10" НЧ-драйвер, 1,4" звукова котушка
- Компрессионный ВЧ драйвер с диафрагмой титана с диаметром 1"
- Легкая портативная конструкция для работы основным или монитором
- Стандартный стакан для установки на стойку
- Bi-amp дизайн с прецизионным активным кроссовером и эквалайзером
- Балансный микрофонный/линейный вход XLR/Combo, выход Link и регулятор громкости
Характеристики ALTO PROFESSIONAL TX410
| Описание | Акустическая система, активная, 10"НЧ +1" ВЧ |
| Мощность | 175/350Вт (пост/пік) |
| Комплектация | TX410, сетевой кабель, руководство пользователя |
| Частотный диапазон | 75 Гц - 20 кГц (-3дБ) |
| Максимальный уровень звукового давления (SPL) | 117 дБ |
| Разъемы | Вход XLR Mic/Line, выход XLR |
| Размеры | 462 x 284 x 279 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные данные | Bluetooth аудио, крепление "стакан" 36 мм для установки на стандартные стойки |
| Дополнительные данные | Покрытие по ВЧ: 90 ° H x 60 ° V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alto Professional |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Мощность | 175 Вт |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Чувствительность | 117 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
- Цена: 12 694 ₴










