
Акустическая система ALTO PROFESSIONAL TX415
20 483 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 735-17-43
Alto TX415 - самая мощная модель в серии TX, и она способна почти на все!
Конечно, она упрощает работу по проектированию убедительных и чистого звука на большие площадки всех видов, а также на открытые площадки для мероприятий и фестиальные площадки. Однако эта система так же важна для точности и детализации, как и для чистой звуковой силы. TX415 была настроена и разработана в Соединенных Штатах и оптимизирована для первоклассной частотной характеристики. Музыканты, деджеи и исполнители всех мастей могут быть уверены, что ваш звук будет воспроизводиться с безупречной ясностью, независимо от того, воспроизводится он на полной громкости или на более тихой. Эта способна система проста в эксплуатации, для ее настройки и работы не требуются никакие предыдущие знания о звуковом оборудовании.
Простое подключение по Bluetooth
Благодаря подключению BluetoothTM серия Alto Professional TX гарантирует, что пользователи смогут запустить свою PA систему и работать полностью без кабелей. Эта функция идеально подходит для любой программы, требующей одновременного использования двух источников звука, например, микрофона и фоновой музыки — свадебный ведущий объявления о первом танецеленец под музыку, фитнес-инструктор проводит уроки с велоспорту под энергичные мелодии на заднем плане. Подключение серии TX через BluetoothTM True Wireless Stereo (TWS) позволяет пользователям запускать два устройства одновременно без необходимости приобретать дополнительное оборудование или кабели.
Надежная конструкция
Благодаря полностью металлическим решеткам и прочному корпусу вы можете быть уверены, что эти колонки выдержат любые неожиданные повороты, которые могут возникнуть. Если этого недостаточно, пользователи могут ждать всю эту прочность с дополнительным бонусом в виде невероятной портативности. Эти устройства не только оснащены эргономичными ручками, но и удобно легкие, что делает настройку и транспортировку проще, чем когда-либо.
Функциональность без суеты
TX415 обеспечивает надежную работу практически в любой ситуации. Независимо от того, установлен ли он на стойке или используется в качестве монитора для пола, этот мощный динамик PA оптимизирован для обеспечения насыщенного и четкого звука в любой конфигурации. Кроме того, задняя панель TX415 оснащена простыми и удобными в использовании настройками, которые позволяют пользователям управлять эквалайзером, не утяжеляя их запутанным набором ручек и ползунков.
Ключевые особенности Alto TX415:
- 700 Вт пик (350 Вт непрерывная мощность класса D)
- Встроенный Bluetooth 5.0 A2DP, AVRCP с поддержкой TWS
- Рупор 90 x 60 В обеспечивает большую зону покрытия
- Полная решетка создает стильный вид и защищает излучатели
- 15"НЧ-драйвер, 2"звукова котушка
- Компрессионный ВЧ драйвер с титановой диафрагмой с диаметром 1"
- Легкая портативная конструкция для работы основным или монитором
- Стандартный стакан для установки на стойку
- Bi-amp дизайн с прецизионным активным кроссовером и эквалайзером
- Балансный микрофонный/линейный вход XLR/TRS, выход XLR Link и регулятор громкости
- Переключатель Contour добавляет + -3дБ по низким и высоким частотам
- Перемикач Ground Lift
- Встроенный аналоговый лимиттер и защита от перегрузки
Характеристики ALTO PROFESSIONAL TX415
| Описание | Акустическая система, активная, 15" НЧ + 1" ВЧ |
| Мощность | 350/700Вт (пост/пик) |
| Комплектация | TX415, сетевой кабель, руководство пользователя |
| Частотный диапазон | 65 Гц - 20 кГц (-3дБ) |
| Максимальный уровень звукового давления (SPL) | 121 дБ |
| Разъемы | Вход XLR/TRS Mic/Line, выход XLR Link |
| Размеры | 634 x 386 x 371 мм |
| Вес | 14.4 кг |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные данные | Bluetooth аудио, крепления"стакан" 36 мм для установки на стандартные стойки |
| Дополнительные данные | Покрытие по ВЧ: 90 ° H x 60 ° V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alto Professional |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 350 Вт |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
- Цена: 20 483 ₴




