
Акустическая система ALTO PROFESSIONAL TX412
18 627 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 735-17-43
Alto Professional TX412 - это универсальное решение для любого исполнителя или владельца бизнеса,
который хочет привнести серьезную звуковую мощь в большое пространство или на свежем воздухе, не опустошая в своей кошелек. Налаженная и разработанная в Соединенных Штатах, эта система превосходит свою цену — TX412 оптимизирована для воспроизведения звука, отличающегося пышной гармонической ясностью и детализацией, даже при использовании всех 700 Вт чистой звуковой силы, на которую способна. Благодаря набору простых элементов управления TX412 очень интуитивно понятна и проста в эксплуатации. Эта активная система позволяет пользователям точно настраивать звук независимо от своих технических знаний или опыта.
Простое подключение по Bluetooth
Благодаря подключению BluetoothTM серия Alto Professional TX гарантирует, что пользователи смогут запустить свою PA систему и работать полностью без кабелей. Эта функция идеально подходит для любой программы, требующей одновременного использования двух источников звука, например, микрофона и фоновой музыки — свадебный ведущий объявления о первом танецеленец под музыку, фитнес-инструктор проводит уроки с велоспорту под энергичные мелодии на заднем плане. Подключение серии TX через BluetoothTM True Wireless Stereo (TWS) позволяет пользователям запускать два устройства одновременно без необходимости приобретать дополнительное оборудование или кабели.
Надежная конструкция
Благодаря полностью металлическим решеткам и прочному корпусу вы можете быть уверены, что эти колонки выдержат любые неожиданные повороты, которые могут возникнуть. Если этого недостаточно, пользователи могут ждать всю эту прочность с дополнительным бонусом в виде невероятной портативности. Эти устройства не только оснащены эргономичными ручками, но и удобно легкие, что делает настройку и транспортировку проще, чем когда-либо.
Функциональность без суеты
TX412 обеспечивает надежную работу практически в любой ситуации. Независимо от того, установлен ли он на стойке или используется в качестве монитора для пола, этот мощный динамик PA оптимизирован для обеспечения насыщенного и четкого звука в любой конфигурации. Кроме того, задняя панель TX412 оснащена простыми и удобными в использовании настройками, которые позволяют пользователям управлять эквалайзером, не утяжеляя их запутанным набором ручек и ползунков.
Ключевые особенности Alto Professional TX412:
- 700 Вт пик (350 Вт непрерывная мощность класса D)
- Встроенный Bluetooth 5.0 A2DP, AVRCP с поддержкой TWS
- Рупор 90 x 60 В обеспечивает большую зону покрытия
- Полная решетка создает стильный вид и защищает излучатели
- 12"НЧ-драйвер, 2"звукова котушка
- Компрессионный ВЧ драйвер с титановой диафрагмой с диаметром 1"
- Легкая портативная конструкция для работы основным или монитором
- Стандартный стакан для установки на стойку
- Bi-amp дизайн с прецизионным активным кроссовером и эквалайзером
- Балансный микрофонный/линейный вход XLR/TRS, выход XLR Link и регулятор громкости
- Переключатель Contour добавляет + -3дБ по низким и высоким частотам
- Перемикач Ground Lift
- Встроенный аналоговый лимиттер и защита от перегрузки
Характеристики ALTO PROFESSIONAL TX412
| Описание | Акустическая система, активная, 12" НЧ + 1" ВЧ |
| Мощность | 350/700Вт (пост/пик) |
| Комплектация | TX412, сетевой кабель, руководство пользователя |
| Частотный диапазон | 75 Гц - 20 кГц (-3дБ) |
| Максимальный уровень звукового давления (SPL) | 120 дБ |
| Разъемы | Вход XLR/TRS Mic/Line, выход XLR Link |
| Размеры | 602 x 381 x 343 мм |
| Вес | 13.3 кг |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные данные | Bluetooth аудІо, крепления"стакан" 36 мм для установки на стандартные стойки |
| Дополнительные данные | Покрытие по ВЧ: 90 ° H x 60 ° V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alto Professional |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Мощность | 175 Вт |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Чувствительность | 117 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
- Цена: 18 627 ₴










