
Акустическая система ALTO PROFESSIONAL TS412
23 881 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 735-17-43
Там, где TS3 превзошел ожидания, TS4 полностью переопределяет их.
Основываясь на наследии наших самых продаваемых акустических систем TrueSonic, серия TS4 обеспечивает повышенную мощность, более чистый звук и расширенные функции Bluetooth, включая потоковую передачу, линкование динамиков и управление при помощи мобильного приложения.
Компактная, легкая и надежная, новая серия TS4 упрощает получение великолепного живого звука на любом мероприятии.
Сила TrueSonicНужна ли вам мощная вокальная акустическая система или потрясающие басы для DJ-сета, колонки TS4 обеспечивают громкий, чистый, заполняющий комнату звук для любого приложения. С 8-дюймовым низкочастотным динамиком и 1,4-дюймовым компрессионным драйвером TS408 обеспечивает 2000 Вт лучшей в своем классе мощности и четкости в равной степени.
БЕСПЛАТНОЕ приложение Alto для удаленной настройки и управленияДоступное бесплатно как для Android, так и для iOS, приложение Alto обеспечивает практическое дистанционное управление уровнями Bluetooth, режимами использования динамиков, пользовательским эквалайзером и выбором дополнительного размера. Кроме того, линк True Wireless Stereo можно настроить удаленно через приложение, чтобы сэкономить время во время настройки.
Встроенный 3-канальный микшерКаждый TS4 оснащен встроенным 3-канальным микшером с двумя входными каналами Mic/Line и выделенным каналом Bluetooth. Каналы Mic/Line оснащены комбинированными разъемами XLR/TRS и могут использоваться с микрофонами, инструментами и сигналами линейного уровня без необходимости в дополнительном оборудовании или настройке. Просто подключите прямо к задней панели, и все готово.
Простая потоковая передача по Bluetooth и линкование системИдеальное мощное решение для потоковой передачи, встроенное соединение Bluetooth TS4 позволяет легко подключить ваш ноутбук, телефон или планшет и мгновенно включить музыку. С функцией True Wireless Stereo вы можете передавать звук Bluetooth на два динамика TS4 в идеальном стереофоническом режиме без каких-либо кабелей.
Режимы DSP для лучшего звука в каждом приложенииТри предустановленных режима «Speaker Use» TS4 позволяют оптимизировать динамик для любого приложения, поэтому вы каждый раз получаете отличный звук одним нажатием кнопки. Для еще большего контроля над звуком вы можете настроить пользовательский эквалайзер в приложении Alto и удаленно настроить параметры из любой точки прослушивания в зале. Вы даже можете сохранить свои любимые настройки пользовательского эквалайзера прямо в TS4, чтобы их можно было легко вызывать в любое время.
Универсальная и надежнаяОт высококачественных драйверов до безвентиляторных усилителей класса D, каждый аспект серии TS4 был разработан для обеспечения превосходной надежности, независимо от того, используются ли они для мобильных концертов и выступлений или инсталляций.
Каждая акустическая система имеет легкий, элегантный дизайн кабинета, который можно использовать в соответствии с требованиями приложения — отдельностоящий, в качестве напольного монитора, на стойке или подвешенный с помощью встроенных точек подвеса.
Основні особливості:- 2500 Вт пік (1600 НЧ + 900 ВЧ), 1000 Вт RMS (800 НЧ + 450 ВЧ)
- БЕЗКОШТОВНА програма Alto (iOS/Android) для віддаленого налаштування та управління
- Потокова передача аудіо через Bluetooth® прямо з пристрою
- Вбудований DSP з 4 режимами використання динаміків (включаючи еквалайзер, що настроюється через програму)
- True Wireless Stereo підключається через Bluetooth®
- Вбудований 3-канальний мікшер з двома 1/4"/XLR комбінованими входами, мікрофонними/лінійними перемикачами та незалежними регуляторами рівня
- 12" драйвер, 2,5" (63 мм) високотемпературна звукова котушка
- 1" керамічний драйвер з котушкою 1, 4" (35 мм)
- Легкий корпус для легкого транспортування, налаштування та встановлення
- Універсальна конструкція — установка на стійку, монітор для підлоги або підвісна програма з вбудованими точками підвісу M10
- Потужні та ефективні підсилювачі Class D з безвентиляторним охолодженням для більш чистої, тихої роботи та більшої надійності у довгостроковій перспективі
- Розроблената налаштована у США
Характеристики
| Опис | Акустична система активна 12" НЧ +1.4" ВЧ, (Bi-Amp) 2500Вт (пік), 1250Вт RMS |
| Управління | Power switch, (2) gain control knobs (1 per input), (2) Mic/Line switches, Bluetooth volume control encoder, Pairing button, Stereo Link button, Sub Size button, Speaker Use button |
| Потужність | 1250/2500Вт (пост/пік) |
| Частотний діапазон | 53 Гц – 20 кГц (±3дБ) |
| Максимальний рівень звукового тиску (SPL) | 132 дБ (Пік) |
| Роз'єми | 2 x Mic/Line XLR - 1/4"combo, 1 x Mix Out XLR |
| Розміри | 606.5 x 353.5 x 350.5 мм |
| Вага | 15 кг |
| Виробництво | Китай |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові дані | Bluetooth (передача аудіо та управління), USB порт для зарядки 5ВА 2.1А, Ручки для транспортування, точки (М6) під підвісні кріплення, склянка 35 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alto Professional |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество линейных входов | 2 |
| Линейный выход | Да |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Возможность установки вне помещения | Да |
- Цена: 23 881 ₴




