Звуковой массив с пятью динамиками и углом охвата 320 градусов - идеальное решение для обеспечения многих часов чистого и энергичного звука с микрофонов, инструментов, мобильных устройств и много другого. UBER FX MK2 предназначен не только для музыкантов :он также идеально подходит для многих других мероприятий в помещениях и на открытом пространстве, включая деловые встречи, тренинги, вечеринки на заднем дворе и церемонии награждения/выпускные церемонии, а благодаря встроенному аккумулятору, обеспечивающему до 100 часов работы, не имеет значения,есть доступ к сети переменного тока или нет.
Мощное и четкое звучаниеИнновационная система с 5-ю динамиками,мощностью 200Вт (пик),оснащена 8-дюймовым низкочастотным динамиком, стерео высокочастотными динамиками и широкополосными боковыми динамиками,что обеспечивают зону прослушивания аудитории 320°. Боковые динамики также обеспечивают отличный мониторинг живого выступления. UBER FX MK2 имеет два входные каналы, каждый со своим независимым регулятором громкости, двополосным эквалайзером и цифровыми эффектами, а также дополнительный третий вспомогательный вход на миниджеке 3,5мм.
Полностью беспроводнойБлагодаря Bluetooth 5.0 UBER FX MK2 обеспечивает надежную потоковую передачу, линк и руководство: вы можете совершать потоковую передачу любого устройства на UBER FX MK2 и подключать по беспроводной сети второй UBER FX MK2, чтоб создать стереофоничную акустическую систему с помощью вашей любимой программы для потоковой передачи музыки. Приложение Alto Pro для iOS та Android обеспечивает беспроводное управление функциями микширования для удобного управления с любого места. Простой микшер с экраном позволяют легко выбирать канал и управлять всеми параметрами.
Портативный и удобныйUber FX MK2 невероятно легко транспортировать благодаря телескопической ручке и колесам. Он также имеет удобный верхний отсек для сохранения вещей, боковую открывачку для бутылок и подсветку передней панели. Завершают картину два USB-порты, что позволяют заряжать ваши мобильные устройства.
Характеристики
| Описание | НЧ: 8.0”, ВЧ: (2) 1.0”, боковые драйверы: (2) 3.0” |
| Мощность | 200 Вт (пик), 100 Вт RMS |
| Комплектация | Uber FX MK2,руководство пользователя, кабель для зарядки от сети |
| Частотный диапазон | 60 Гц - 20 кГц |
| Максимальный уровень звукового давления (SPL) | 110 дБ |
| Разъемы | 2 х XLR/1/4” TRS Combo, AUX Input 1/8” (3.5 mm) TRS, Line Output 1/8” (3.5 mm) TRS |
| Размеры | 493 x 383.6 x 266.6 мм |
| Вес | 10.4 кг |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные данные | DSP, Bluetooth: A2DP, AVRCP Version: 5.0, батарея 12В, 7A, 84 Вч |
| Гарантия | - | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alto Professional |
| Чувствительность | 110 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 15 829 ₴











