YAMAHA JR1 предлагает отличное качество по доступной цене
Представляем вам самую доступную уменьшенную акустическую гитару от Yamaha!
Особенности:- 3/4 размера деки FG
- Глубина деки: 80 - 90 мм
- Мензура: 540 мм (21 1/4")
- Ширина нулевого порожка: 43 мм
Характеристики
| Дизайн гитары | 3/4 дредноут |
| Верхняя дека | Ель (Spruce) |
| Нижняя дека | Меранти (Meranti) |
| Обечайка | Меранти (Meranti) |
| Окантовка | Черная по корпусу |
| Гриф | Нато с палисандровой накладкой |
| Радиус накладки грифа | 400 мм |
| Инкрустация | Точки - маркеры ладов |
| Бридж | Палисандр (Rosewood) |
| Глубина корпуса | 80 - 90 мм |
| Верхний порожек | 43мм |
| Нижний порожек | Полиуретан |
| Лады | 20 |
| Мензура | 540мм (21 1/4") - 3/4 |
| Механика | Хромированная |
| Струны | 12-52 |
| Цвет | Натуральный глянцевый лак (Natural) |
| Гарантия | 12 месяцев (на механические компоненты) |
| Комплектация | Гитара, ключ для анкера, фирменный чехол |
| Производство | Индонезия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Струнный инструмент | Акустическая гитара |
| Количество струн | 6 |
| Корпус гитары | Меранти |
| Верхняя дека | Ель |
| Размер | 3/4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма корпуса | Dreadnought |
| Состояние | Новое |
| Струнодержатель | 3\4 |
Информация для заказа
- Цена: 8 031 ₴








