Подарок

Акустическая гитара YAMAHA F310 (Natural)+ чехол + тюнер в подарок
7 700 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 735-74-70
- +380 (66) 735-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 199 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Акустическая гитара YAMAHA F310 (Natural)+ чехол + тюнер в подарок»
Верхняя дека:Ель (Spruce)
Нижняя дека:Меранти (Meranti)
Обечайка:Меранти (Meranti)
Окантовка:Черная по деке
Гриф:Нато (Nato) с палисандровой (Rosewood) накладкой
Радиус накладки грифа:400 мм
Инкрустация:Точки - маркеры ладов
Бридж:Палисандр (rosewood)
Глубина корпуса:96 - 116 мм
Верхний порожек:полиуретан, ширина: 43 мм
Нижний порожек:полиуретан
Лады:20
Мензура:634мм (25 ")
Механика:Хром, колья открытого типа TM-14P
Струны:12-53
Цвет:Натуральный - Natural
Гарантия:12 месяцев (на механические компоненты инструмента)
Комплектация:Гитара, анкерный ключ
Производство:Индия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индия |
| Струнный инструмент | Акустическая гитара |
| Количество струн | 6 |
| Корпус гитары | Нато |
| Верхняя дека | Ель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴






