Тума является шестиструнной акустической гитарой, которая отлично подойдет и для новичков. Верхняя дека из твердой ели, обечайка и задняя дека из красного дерева. Гриф – красное дерево с накладкой из палисандра. Бридж – палисандр. Инструмент выполнен из отборной древесины тщательной просушки и подготовки. Аккуратная сборка и покраска.
Технические характеристики:
- Стиль корпуса: концерт
- Дека: ель
- Задняя дека и обечайка: Махагони
- Гриф: древесина махагони
- Накладка грифа: палисандровое дерево
- Покрытие: матовое
- Количество ладов: 20
- Бридж: палисандровое дерево
- Колки: хромированные, литые
- Длина мензуры: 648 мм
- Ширина нулевого порожка: 42 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tyma |
| Струнный инструмент | Акустическая гитара |
| Количество струн | 6 |
| Корпус гитары | Красное дерево |
| Верхняя дека | Ель |
| Форма корпуса | Concert |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴





