
Электроакустическая гитара TYMA HD-100 NS
8 500 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 735-74-70
- +380 (66) 735-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тума является шестиструнной акустической гитарой, которая отлично подойдет и для новичков. Верхняя дека из твердой ели, обечайка и задняя дека из красного дерева. Гриф – красное дерево с накладкой из палисандра. Бридж – палисандр. Инструмент выполнен из отборной древесины тщательной просушки и подготовки. Аккуратная сборка и покраска.
Технические характеристики:
- Стиль корпуса:дредноут
- Дека: ель
- Задняя дека и обечайка: Махагони
- Гриф: древесина махагони
- Накладка грифа: палисандровое дерево
- Покрытие: матовое
- Количество ладов: 20
- Бридж: палисандровое дерево
- Колки: хромированные, литые
- Длина мензуры: 648 мм
- Ширина нулевого порожка: 42 мм
- Активный звукосниматель Cherub GT-3
-
Характеристики Cherub GT-3
- 3-полосный эквалайзер/Хроматический тюнер/Подавитель обратной связи/Фазовый эффект
- Входное сопротивление: 10 МОм
- Диапазон воспроизводимых частот: 20 Гц ~ 20 кГц
- Диапазон регулирования:
- Низкие: + / -12 дБ на частоте 100Гц
- Средние: + / -12 дБ на 800 Гц
- Высокие: + / -12 дБ на 4 кГц
- Brilliance: + / -12 дБ при 10 кГц
- Индикатор батареи
- Срок службы батареи: более 100 часов
- Питание: 9 В щелочная батарея
- Пьезокерамический датчик
- Размеры: 52x54 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tyma |
| Струнный инструмент | Электро-акустическая гитара |
| Количество струн | 6 |
| Корпус гитары | Красное дерево |
| Верхняя дека | Ель |
| Эквалайзер / Темброблок | Активный |
| Звукосниматели | Активные |
| Форма корпуса | Dreadnought |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴





