
Электрогитара MOOER MSC10 Pro (Vintage White)
10 164 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 735-17-43
Mooer MSC10 Pro создана для гитаристов, которые стремятся получить классический опыт игры.
Данная модель вдохновлена традиционной стратообразной формой, имеет корпус из тополя и болтовое крепление грифа, изготовленного из термообработанного (roasted) клена с матовым покрытием. Благодаря этой особенности инструмент отличается повышенной стабильностью и устойчивостью к деформациям.
Сочетание этих древесных пород способствует насыщенному резонансному звучанию MSC10 Pro, которое можно подстроить под различные музыкальные стили с помощью пятипозиционного переключателя звукоснимателей, двух регуляторов тона и контроля громкости. Гриф имеет стандартный C-профиль, оснащен костным порожком и шестью хромированными колками MTN-1. К тому же, накладка грифа изготовлена из искусственного черного дерева и дополнена точечными маркерами инкрустации, а 22 лада выполнены из нейзильбера.
GTRS Guitar Works – передовая гитарная фабрика MOOER
В конце 2019 года компания MOOER объявила о создании GTRS Guitar Works (GGW) – премиальной фабрики, объединившей опытных мастеров-лютьеров и инженеров-электронников для совершенствования производства гитар. После лет успешных разработок в сфере гитар, педалей эффектов и аксессуаров отдел GGW демонстрирует свои достижения в виде серии электрогитар MSC 1+ Pro, ставшая важной вехой для компании.
Характеристики MOOER MSC10 Pro (Vintage White)
| Тип конструкции | Гриф на болтах (Bolt-on) |
| Корпус | Тополя (Poplar) |
| Мензура | 25.5" |
| Гриф | Клен (Roasted Maple) |
| Накладка грифа | Черное дерево (Tech Ebony) |
| Профиль грифа | Standard C |
| Радиус накладки грифа | 12" (305мм) |
| Инкрустация | Точки - маркеры ладов |
| Бридж | Тремоло MVT-1 |
| Звукосниматели | MHB-1b/ MSC-1m / MCS-1n / (H-S-S) |
| Лади | 22 |
| Верхний порожек | Костовый |
| Механика | Хром |
| Колки | MTN-1 |
| Управление | 1 громкость, 2 тон, 5-позиционный переключатель |
| Цвет | Белый винтаж (Vintage White) |
| Струны | 9-46 |
| Комплектация | Гитара, чехол, ключи для анкера и тремоло |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты инструмента) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mooer |
| Струнный инструмент | Электрогитара |
| Цвет | Белый |
| Форма корпуса | Stratocaster |
- Цена: 10 164 ₴






