
Электроакустическая гитара YAMAHA CPX700 II (Dusk Sun Red)
37 890 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 735-17-43
Гитары серии CPX-700 II имеют дизайн и характеристики,изначные от серии 1000, но эти гитары оснащены эксклюзивной системой звукоснимателей A.R.T.
Звукосниматели A.R.T.
Предназначена для улавливания цельного корпусного резонанса, система звукоснимателей A.R.T. призвана точно воспроизводить естественное звучание и динамику инструмента.
System 64 – это оригинальная система предусиления, созданная командой разработчиков гитар Yamaha. 1-полосная система сочетает в себе две пьезоэлектрические звукосниматели, расположенные Внутри корпуса под нижним порожком. Лучшего сочетания инструмента с пьезоэлектрическими звукоснимателями удалось добиться благодаря многочисленным испытаниям с целью получения естественного акустического звучания.
Питание системы обеспечивается "пальчиковыми" батарейками типа АА, которые позволяют поддерживать оптимальную мощность для качественного звучания. В систему также встроен высококачественный тюнер.
Джамбо корпус CPX обеспечивает открытое, современное звучание с мощными, насыщенными басами, плавными и деликатными высокими частотами и сладкой открытой серединой. Традиционная X-образная система нескалопованных связей деки обеспечивает мощный, насыщенный акустический тон, который остается чистым и разборчивым на сцене и в студии.
Характеристики YAMAHA CPX700 II (Dusk Sun Red)
| Дизайн гитары | Medium Jumbo Cutaway |
| Верхня дека | Цельная ель (Solid Spruce) |
| Нижня дека | Натто (Nato) или Окуме (Okume) |
| Обичайка | Натто (Nato) или Окуме (Okume) |
| Глубина корпуса | 95-115 мм |
| Гриф | Нато (Nato) |
| Накладка грифа | Палісандр (Rosewood) |
| Бридж | Палісандр (Rosewood) |
| Верхний порожек | Пластик, 43 мм |
| Нижний порожек | Пластик |
| Розетка | Декорация из абалоне + черно-белая |
| Инкрустация | Точки - маркеры ладов |
| Механика | Хром |
| Мензура | 650мм (25 9/16”) |
| Лади | 20 |
| Струны | Yamaha FS50BT або D'Addario XT (12-53) |
| Система связок деки | Non-scalloped X-type |
| Звукосниматели | System 64 1-way A.R.T. |
| Управление | 3-полосный эквалайзер, встроенный тюнер |
| Колки | Закрытого типа TM29T |
| Окантовка | Кремовая + черная по деке и грифу |
| Цвет | Червоний санбьорст - Dusk Sun Red (DSR) |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания |
| Комплектация | Гитара, ключ для анкера, супрессор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Струнный инструмент | Электро-акустическая гитара |
| Количество струн | 6 |
| Корпус гитары | Нато |
| Верхняя дека | Ель цельная |
| Размер | 4/4 |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 37 890 ₴







