Складные наушники закрытого типа
Superlux HD572 - модель закрытого типа с улучшенной шумоизоляцией, обеспечивающая высокий уровень звукового давления и комфорт при использовании.
HD572 имеют мощный панчевый бас для точной передачи звучания ударных, а улучшенная отдача по середине и верхам дает ясность и детализацию даже в шумной обстановке.
Складывающиеся направляющие обода позволяют компактно разместить наушники в сумке в сложенном состоянии. Модель прекрасно подходит как для студии, так и для DJ, благодаря комфортному ободу и мощному звучанию с точной звуковой картиной.
Характеристики
| Тип | Закрытый |
| Магнит | Неодимовый |
| Импеданс | 24 Ом |
| Частотный диапазон | 20-20,000 Гц |
| Чувствительность | 99 дБ SPL (1 мВ) |
| Диафрагма | 30 мм |
| Кабель | 2-метровый |
| Разъемы | 1/8" TRS Jack |
| Вес | 130г |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Superlux |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴











