Cтенд для семи гитар
Доступный и надежный стенд для гитар серии Rok-It имеет складную конструкцию для удобства хранения и транспортировки и способен вместить до семи электро, акустических гитар или бас-гитары. Мягкая пенная подкладка в местах соприкосновения инструмента и стойки защищает покрытие от сколов и царапин.
- Надежная стальная конструкция
- Порошковая покраска
- Мягкая пенная защита инструмента в местах соприкосновения со стойкой
- Резиновые ножки
- Складная конструкция для удобства транспортировки
- Глубина: 533 мм
- Вес: 3,3 кг
Характеристики
| Размеры | 806 х 533 х 673 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Материал | Металл |
| Вместимость | 7 |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Складная конструкция, Защитный фетр |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴







