Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 299 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Звуковой набор S 013»
В комплект входит:
Силовой микшерный пульт
- Каналы: 6
- Эффекты: 99
- Усилитель: 2х250 Вт
- Микрофонный вход: Электронный балансный, дискретная конфигурация входа
- Акустические системы 2шт
Описание 2-х полосная пассивная АС
Мощность 250 Ватт
Комплектация 15" + 1"
Частотный диапазон 38 Гц - 20 кГц
Чувствительность 95 дБ
Номинальный импеданс 8 Ом
Разъемы 1/4 Jack, 2 x pin
Размеры 708 х 476 х 385 мм
Дополнительно Встроенный стакан 35 мм
Стойка для акустической системы 2шт
Грузоподъемность: 50 кг
Регулируемая высота: 1000 - 1800 мм
Материал: сталь
Диаметр посадочного места: Φ = 35 мм
Акустический кабель по 10м 2шт
2 x AWG 15 (D=1.450 мм)
Внешний диаметр: 7 мм
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Концертная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 250 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 250 Вт |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Speakon |
| Количество линейных входов | 2 |
| Количество балансных входов | 2 |
| Линейный выход | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴





